|
Тёмный аймон
|
|
| Рейла | Дата: Понедельник, 2008/Июль/28, 14:14:59 | Сообщение # 1 |
 Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
| Никто точно не знает , откуда появился этот монстр, но ходят слухи что он - гибридная версия всем нам известного Драгона. Сила этого монстра в два раза превышает силу всех ныне известных нам Аймонов. Внешне он представляет из себя Драгона, с черной чешушайтой шкурой
|
| |
|
|
| Рейла | Дата: Понедельник, 2008/Июль/28, 16:05:56 | Сообщение # 2 |
 Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
| Я знаю, просто я копирую из помощи, там написано так
|
| |
|
|
| Рейла | Дата: Вторник, 2008/Июль/29, 12:51:15 | Сообщение # 3 |
 Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
| Вот так он выглядит в игравом процессе
|
| |
|
|